IMD
Mapa del Sitio
Contacto
Inicio

Contactos

 

GERENCIA

      Ext. Movil
Gerente Javier Martínez Soto  

javisoto@imd-albacete.net

 

2660

ÁREA DE RECURSOS HUMANOS Y ADMINISTRACIÓN

Director del Area de Recursos Humanos y Administración Antonio Lopez-Torres Sánchez

 

a.torres@amialbacete.com

 

2465

Coordinadora del Area de Recursos Humanos y Administración Amparo Redondo Navalón

 

a.redondo@amialbacete.com

 

2570

Coordinador de Asuntos Generales Antonio Pérez Martínez

 

a.perez@amialbacete.com

 

2863

ÁREA DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS

Director del Area de Actividades Deportivas Ismael López De Rodas Campos

 

ismael@amialbacete.com

 

2847

Coordinador de Actividades Deportivas Manuel Oliver Cuenca

 

m.oliver@imd-albacete.net

 

2942

ÁREA TÉCNICA

Director del Área Técnica Juan Cuenca Moreno  

j.cuenca@amialbacete.com

 

2850

Responsable de Obras José Luís Romero García  

jl.romero@amialbacete.com

 

2865

Coordinador de Mantenimiento Arturo Manjabacas Esparcia  

a.manjabacas@amialbacete.com

 

2845

DEPARTAMENTO DE INSTALACIONES DEPORTIVAS

Responsable del Departamento de Instalaciones Dolores Martínez Ortiz  

d.martinez@amialbacete.com

instalaciones.imd@amialbacete.com

instalaciones@imd-albacete.net

 

 

2843

DEPARTAMENTO ECONOMICO Y CONTABLE

Responsable del Departamento Económico y Contable Andrés Pla Sánchez  

a.pla@amialbacete.com

 

 
www.albacete.es
www.imd-albacete.com